• Gratis Lieferung ab 50,- €
  • Schnell und diskret geliefert
  • Hohe Qualität zu günstigen Preisen

Healthypharm Paracetamol Koffein 500mg (20Stk)

1,35 € Inkl. MwSt.
Weitere Informationen

Nutzungshäufigkeit: nach Bedarf
Verpackung: 20 Stk.
Wirkstoff: Paracetamol/Coffeine 500/50mg